Lotto n° 88  | Asta 328

Alessandro Viazzi ( Alessandria  1872 - Genova  1956 )

Valutazione € 850  - 900

In asta: 29 Ottobre 2014 ore 15:30

"Madonna con bambino" tecnica mista su compensato (cm 67x44) Firmato in basso a sinistra In cornice

Valutazione € 850  - 900