Lotto n° 106  | Asta 329

Valutazione € 1.200  - 1.400

In asta: 17 Novembre 2014 ore 15:30

Lotto composto da anello firmato Lalaounis in oro giallo motivo a contrariè aperto con testa felina impreziosita da piccoli zaffiri, rubini e diamanti e orecchini a clip in oro giallo a motivo serpentinato a testa felina. Punzoni su anello: LALAOUNIS/750/A21 (misura 14/18 54/58) orecchini privi di punzoni cm 3,00 totali gr 42,30 Lot comprising a cross-over ring signed Lalaounis a pair of earclips. Marks on ring

Valutazione € 1.200  - 1.400