Lotto n° 114  | Asta 329

Valutazione € 300  - 350

Aggiudicato € 250

In asta: 17 Novembre 2014 ore 15:30

Pendente firmato Pomellato raffigurante melograno in oro giallo e bianco gr 7,80. Epoca fine anni Settanta. Punzoni: Pomellato/649MI/750 A bi-coloured gold pomegranate pendant signed Pomellato. Circa late 70s

Valutazione € 300  - 350

Aggiudicato € 250