Valutazione € 400 - 450
Aggiudicato € 400
In asta: 17 Novembre 2014 ore 15:30
Orecchini a clip (senza perno) in oro giallo a forma di fiore centrati da rubini e diamanti taglio brillante. Punzoni: 288AL/750 gr 13,30. Ruby and diamond gold earclips. Marked
Valutazione € 400 - 450