Valutazione € 300 - 350
Aggiudicato € 250
In asta: 17 Novembre 2014 ore 15:30
Spilla in oro giallo e bianco a forma di losanga centrata da rubino ovale cabochon e piccoli diamanti taglio brillante e huit-huit. Punzoni: 750/13BS gr 9,40. A diamond set bi-coloured gold brooch centered by a ruby. Marked
Valutazione € 300 - 350