Lotto n° 218  | Asta 329

Valutazione € 1.300  - 1.400

In asta: 17 Novembre 2014 ore 15:30

Spilla in oro giallo a doppia rivière di rubini cabochon intercalati da 3 fiori in zaffiri ovali con contorno in diamanti taglio brillante. Punzoni: 750/13BS gr 16,80. A sapphire ruby and diamond gold brooch. Marked

Valutazione € 1.300  - 1.400