Lotto n° 237  | Asta 329

Valutazione € 900  - 1.000

Aggiudicato € 800

In asta: 17 Novembre 2014 ore 15:30

Spilla in oro bianco decorata con coralli pelle d'angelo navette cabochon e diamanti taglio brillante ct 0,50 circa. Punzoni: 750 gr 12,70. A peau d'ange and diamond white gold brooch. Marked

Valutazione € 900  - 1.000

Aggiudicato € 800