Lotto n° 312  | Asta 329

Valutazione € 600  - 800

In asta: 18 Novembre 2014 ore 10:30

Spilla d'epoca a motivo serpentinato in oro e argento con perla e diamante taglio antico, pavè in zaffiri e diamanti che trattiene piccolo orologio da tasca demi-savonette, totali gr 22,70 (difetti, rotture e mancanze) A vintage gold and silversapphire and diamond set snake brooch holding a small pocket watch (defects, breakage and losses)

Valutazione € 600  - 800