Lotto n° 315  | Asta 329

Valutazione € 400  - 500

Aggiudicato € 350

In asta: 18 Novembre 2014 ore 10:30

Chiusura per collana ad un filo in oro bianco centrata da diamante taglio brillante ct 0,20 circa e pavè in diamanti taglio huit-huit. Punzoni: 750/1065AL gr 2,90. A diamond set white gold necklace clasp centered by a diamond. Marked

Valutazione € 400  - 500

Aggiudicato € 350