Valutazione € 150 - 200
Aggiudicato € 220
In asta: 18 Novembre 2014 ore 10:30
Fedina sgriffata in oro bianco con undici diamanti taglio brillante ct 0,30 circa. Punzoni: 160AL/750 (misura 13/53) gr 2,30. A white gold and diamond ring. Marked
Valutazione € 150 - 200