Lotto n° 415  | Asta 329

Valutazione € 150  - 180

Aggiudicato € 330

In asta: 18 Novembre 2014 ore 10:30

Bracciale in argento alla schiava con motivi floreali, centrato da coralli ovali cabochon a scalare. Lievi difetti. gr. 41,50. Punzone:800 Coral and silver cuff braceler. Minor defects. Marked

Valutazione € 150  - 180

Aggiudicato € 330