Lotto n° 416  | Asta 329

Valutazione € 450  - 500

Aggiudicato € 300

In asta: 18 Novembre 2014 ore 10:30

Bracciale in oro giallo a motivi fiorati e losanghe con piccoli rubini taglio brillante e diamanti taglio huit-huit. Punzoni: 750/504AL (lunghezza cm 18,50) gr 16,00. Ruby and diamond gold bracelet. Marked

Valutazione € 450  - 500

Aggiudicato € 300