Lotto n° 510  | Asta 329

Valutazione € 600  - 700

Aggiudicato € 500

In asta: 18 Novembre 2014 ore 15:30

Spilla in oro giallo e bianco di forma circolare con coralli pelle d'angelo ovali cabochon e contorno in diamanti taglio brillante. Punzoni: 1065AL/750 gr 7,90 A diamond coral gold brooch

Valutazione € 600  - 700

Aggiudicato € 500