Lotto n° 57  | Asta 329

Valutazione € 600  - 700

In asta: 17 Novembre 2014 ore 15:30

Spilla in oro bianco e giallo con piccoli fiori girevoli in smeraldi e diamanti taglio brillante. Punzoni: 750/160AL (epoca anni '70/'80) gr 10,60. An emerald and diamond bi-coloured gold brooch. Marked. Circa 70s/80s

Valutazione € 600  - 700