Lotto n° 6  | Asta 329

Valutazione € 400  - 450

Aggiudicato € 550

In asta: 17 Novembre 2014 ore 15:30

Chiusura per collana a due fili in oro bianco a motivo geometrico in pavè di diamanti taglio huit-huit e centrata da diamante taglio brillante ct 0,25 circa. Punzoni: 750 gr 7,70 (due ottolini di sicurezza). A two strand white gold and diamond set clasp. Marked

Valutazione € 400  - 450

Aggiudicato € 550