Valutazione € 700 - 800
Aggiudicato € 1.000
In asta: 17 Novembre 2014 ore 15:30
Orecchini a clip (senza perno) in oro giallo a demi-boule con rubini e diamanti taglio brillante. Punzoni: 288AL/750 gr 19,90. Ruby and diamond gold earclips. Marked
Valutazione € 700 - 800