Valutazione € 700 - 800
Aggiudicato € 750
In asta: 17 Novembre 2014 ore 15:30
Spilla in oro bianco e giallo a forma di stella con pavè di diamanti taglio brillante. Punzoni: 750 gr 42,60. A diamond set bi-coloured gold brooch. Marked
Valutazione € 700 - 800