Valutazione € 130 - 150
Aggiudicato € 100
In asta: 19 Novembre 2014 ore 15:30
Roberta di Camerino: borsa in pelle color testa di moro, doppi manici, dettagli in metallo dorato e logato, largh. cm 31 (lievi difetti) A dark brown leather handbag (minor defects)
Valutazione € 130 - 150