Valextra-Milano: borsa "Bambù" a trapezio in coccodrillo color cioccolato, doppi manici, chiusure nascoste laterali, dettagli in metallo dorato e logato (Brev. 458699), largh. cm 25, in sacchetto originale (difetti). Pre-Convenzione Cites A chocolate-colour crocodile "Bambù" handbag with gilt and logoed metal details (defects)

Valutazione € 450  - 480