Lotto n° 1109  | Asta 330

Valutazione € 600  - 650

In asta: 19 Novembre 2014 ore 15:30

Gucci: borsa in coccodrillo color cioccolato con tracolla, chiusura con dettaglio a nodo in metallo dorato e occhio di tigre, largh. cm 23,5 in sacchetto originale. Pre-Convenzione Cites (lievi difetti) A chocolate-toned crocodile shoulder bag, with gilt tiger's eye closure clasp (width 23.5 cm) Conserved in original dustbag (minor defects)

Valutazione € 600  - 650