Lotto n° 1178  | Asta 330

Valutazione € 600  - 650

Aggiudicato € 550

In asta: 19 Novembre 2014 ore 15:30

Gucci: borsa con tracolla lunga in coccodrillo color bordeaux, dettagli in metallo dorato, largh. cm 24 (difetti) in sacchetto originale. Pre-Convenzione Cites A bordeaux-coloured crocodile long strap shoulder bag (width 24 cm) (defects) Conserved in original bag

Valutazione € 600  - 650

Aggiudicato € 550