Lotto n° 1221  | Asta 330

Valutazione € 130  - 150

In asta: 19 Novembre 2014 ore 15:30

Roberta di Camerino: piccola borsa in velluto color marrone, patella sagomata a onda, chiusura in metallo dorato con charm in smalto con decoro floreale e logato sul retro, largh. cm 20 (lievi difetti) A small brown velvet handbag (width 20 cm) (minor defects)

Valutazione € 130  - 150