Lotto n° 1224  | Asta 330

Valutazione € 50  - 60

Aggiudicato € 90

In asta: 19 Novembre 2014 ore 15:30

Ferragamo: borsa pochette da sera in raso color nero, con tracolla e chiusura in metallo dorato e logato con strass, largh. cm 20 (lievi difetti) A black satin evening purse with metal handle and logoed clasp (minor defects)

Valutazione € 50  - 60

Aggiudicato € 90