Valutazione € 60 - 80
Aggiudicato € 70
In asta: 19 Novembre 2014 ore 10:30
Gucci: cintura in pelle marrone, cm 75, con fibbia logo GG in metallo dorato (lievi difetti) A brown leather belt (minor defects)