Lotto n° 831  | Asta 330

Valutazione € 60  - 80

Aggiudicato € 100

In asta: 19 Novembre 2014 ore 10:30

Gucci: secchiello ovale in pelle color rosso, tracolla tubolare intrecciata, dettagli in metallo dorato e logato, largh. cm 29 (difetti) in sacchetto originale A red oval leather bucket bag whit original dustbag (defects)

Valutazione € 60  - 80

Aggiudicato € 100