Lotto n° 835  | Asta 330

Valutazione € 60  - 80

Aggiudicato € 40

In asta: 19 Novembre 2014 ore 10:30

Roberta di Camerino: busta piatta in velluto color nero, dettaglio "R" in metallo dorato, largh. cm 24 (lievi difetti) A black velvet flat clutch (width 24 cm) (minor defects)

Valutazione € 60  - 80

Aggiudicato € 40