Valutazione € 180 - 200
Aggiudicato € 150
In asta: 19 Novembre 2014 ore 10:30
Roberta di Camerino: borsa in velluto color nero a motivo geometrico, doppi manici e tracolla staccabile in metallo dorato, largh. cm 27 (lievi difetti) A black velvet handbag, with extractable gilt metal chain strap (width 27 cm) (minor defects)
Valutazione € 180 - 200