Lotto n° 924  | Asta 330

Valutazione € 230  - 250

In asta: 19 Novembre 2014 ore 10:30

Parure composta da collier e orecchini con clip a lobo in metallo dorato, perle fancy e vetri color azzurro (MIMI di N), difetti A parure comprising gilt metal, fancy pearl and light blue rhinestone choker and earrings, defects

Valutazione € 230  - 250