Lotto n° 927  | Asta 330

Valutazione € 180  - 200

Aggiudicato € 150

In asta: 19 Novembre 2014 ore 10:30

Borsa in pelle di lucertola color verde bottiglia, interno in pelle, dettagli in metallo dorato, largh. cm 22 (lievi difetti). Pre-Convenzione Cites A green-toned lizard skin shoulder bag (width 22 cm) (minor defects)

Valutazione € 180  - 200

Aggiudicato € 150