Lotto n° 966  | Asta 330

Valutazione € 80  - 100

Aggiudicato € 160

In asta: 19 Novembre 2014 ore 10:30

Moschino: borsa a secchiello base ovale in nappa color nero, tracolla tubolare, dettagli a rilievo e in metallo dorato a forma di cuore, largh. cm 26 (lievi difetti) A black nappa leather bucket bag whit gilt metal heart-shaped charms (minor defects)

Valutazione € 80  - 100

Aggiudicato € 160