Valutazione € 80 - 100
Aggiudicato € 160
In asta: 19 Novembre 2014 ore 10:30
Moschino: borsa a secchiello base ovale in nappa color nero, tracolla tubolare, dettagli a rilievo e in metallo dorato a forma di cuore, largh. cm 26 (lievi difetti) A black nappa leather bucket bag whit gilt metal heart-shaped charms (minor defects)
Valutazione € 80 - 100