Valutazione € 30 - 40
Aggiudicato € 40
In asta: 19 Novembre 2014 ore 10:30
Celine: borsa in pelle martellata color marrone, con tracolla, dettagli in metallo dorato e logato, largh. cm 27 (gravi difetti sul retro) in sacchetto originale A brown leather shoulder bag with original dustbag (major defects)
Valutazione € 30 - 40