Asta 330 / Lotto n° 990

Gucci: borsa in cuoio tinta naturale, doppi manici stondati in metallo dorato, banda web tessuto color rosso e verde, largh. cm 26 (Brev. N. 53288) (gravi difetti) A naturally dyed leather handbag, with the signature red and green canvas stripe (width 26 cm) (heavy defects)

Valutazione € 30 - 40

Aggiudicato € 40