Lotto n° 992  | Asta 330

Valutazione € 40  - 50

Aggiudicato € 240

In asta: 19 Novembre 2014 ore 15:30

Hermes Paris: paio di orecchini con clip a lobo in metallo dorato e pelle color corallo, in scatola originale (dm. cm 3,5) (difetti) A pair of coral red leather and gilt metal earrings with original box (defects)

Valutazione € 40  - 50

Aggiudicato € 240