Asta 330 / Lotto n° 992

Hermes Paris: paio di orecchini con clip a lobo in metallo dorato e pelle color corallo, in scatola originale (dm. cm 3,5) (difetti) A pair of coral red leather and gilt metal earrings with original box (defects)

Valutazione € 40 - 50

Aggiudicato € 240