Valutazione € 120 - 150
Aggiudicato € 550
In asta: 20 Novembre 2014 ore 10:30
Due piattini in argento finemente sbalzati e cesellati con incluse monete del periodo della Repubblica Punzoni Cina, sec. XX Two silver "coin" plates. China, Republic period (gr. 166,6; d cm 9,8)
Valutazione € 120 - 150