Lotto n° 1433  | Asta 331

Valutazione € 400  - 500

Aggiudicato € 600

In asta: 20 Novembre 2014 ore 10:30

Coppia di piedistalli in legno intagliato con piano in marmo Cina, sec. XX A pair of wooden pedestal tables with barble tops. China, 20th century (h cm 61)

Valutazione € 400  - 500

Aggiudicato € 600