Valutazione € 250 - 300
Aggiudicato € 220
In asta: 20 Novembre 2014 ore 15:30
Vaso in agata intagliato a viticci, con coperchio. Base in legno traforato Cina, secc. XIX - inizio sec. XX A carved agate flower vase and cover. Pierced wooden base. China, 19th - early 20th century (cm 20x12x9)
Valutazione € 250 - 300