Valutazione € 240 - 260
Aggiudicato € 200
In asta: 20 Novembre 2014 ore 15:30
Thangka policromo raffigurante il paradiso del buddha Sakyamuni. Entro doppio vetro con cornice dorata Tibet, sec. XX Thangka depicting a Buddha's paradise with various deities. Tibet, 20th century (cm 76x45)
Valutazione € 240 - 260