Lotto n° 1652  | Asta 331

Valutazione € 1.000  - 1.200

In asta: 20 Novembre 2014 ore 15:30

Coppia di vasi a tromba in porcellana decorata a smalti della famiglia rosa fencai su fondo nero (restauri) Cina, metà del sec. XVIII Pair of black-ground famille rose trumpet vases. China, mid-18th century (restorations) (cm 35xd19)

Valutazione € 1.000  - 1.200