Lotto n° 1750 Bis | Asta 331

Valutazione € 600  - 700

In asta: 20 Novembre 2014 ore 15:30

Insegna in legno laccato e intagliato con lunga iscrizione a caratteri arcaistici dorati Cina, fine sec. XIX - inizio sec. XX A lacquered wood sign with carved and gilt archaistic inscription. China, late 19th - early 20th century (cm 53x102x3)

Valutazione € 600  - 700