Valutazione € 100 - 120
Aggiudicato € 220
In asta: 21 Novembre 2014 ore 10:30
Lotto composto da cinque bottiglie portaprofumo con ghiere e tappi in argento. Punzoni inglesi (difetti) Five silver and crystal bottles (defects)