Lotto n° 1798  | Asta 332

Valutazione € 120  - 140

Aggiudicato € 110

In asta: 21 Novembre 2014 ore 10:30

Lotto composto da un portaprofumo con corpo in argento sbalzato a volute ed uno in cristallo con ghiera in argento. Punzoni inglesi, inizio sec. XX Two English silver and crystal perfume bottles, early 20th century

Valutazione € 120  - 140

Aggiudicato € 110