Valutazione € 120 - 140
Aggiudicato € 110
In asta: 21 Novembre 2014 ore 10:30
Lotto composto da un portaprofumo con corpo in argento sbalzato a volute ed uno in cristallo con ghiera in argento. Punzoni inglesi, inizio sec. XX Two English silver and crystal perfume bottles, early 20th century
Valutazione € 120 - 140