Valutazione € 100 - 120
Aggiudicato € 90
In asta: 21 Novembre 2014 ore 10:30
Cornice in argento con specchio. Punzoni di Birmingham 1901/1902 argentieri Hilliard & Thomason (lievi difetti)(cm 25x15,5) A silver frame, Birmingham, 1091/1902
Valutazione € 100 - 120