Lotto n° 1802  | Asta 332

Valutazione € 100  - 120

Aggiudicato € 90

In asta: 21 Novembre 2014 ore 10:30

Cornice in argento con specchio. Punzoni di Birmingham 1901/1902 argentieri Hilliard & Thomason (lievi difetti)(cm 25x15,5) A silver frame, Birmingham, 1091/1902

Valutazione € 100  - 120

Aggiudicato € 90