Lotto n° 1803  | Asta 332

Valutazione € 100  - 120

Aggiudicato € 80

In asta: 21 Novembre 2014 ore 10:30

Scatola di forma mossa con coperchio sbalzato, scena galante con suonatore e sezioni di volute. Punzoni di Birmingham, 1902 (gr. 100) A Birmingham silver box

Valutazione € 100  - 120

Aggiudicato € 80