Valutazione € 100 - 120
Aggiudicato € 80
In asta: 21 Novembre 2014 ore 10:30
Lotto composto da tre boccette portaprofumi in cristallo con ghiere e tappi in argento. Punzoni inglesi (difetti) A three english parfum bottles (defects)
Valutazione € 100 - 120