Lotto n° 1814  | Asta 332

Valutazione € 250  - 300

Aggiudicato € 450

In asta: 21 Novembre 2014 ore 10:30

Candeliere in lamina d'argento sbalzato a volute e motivi vegetali, base tripode. Tracce di punzone. Fine sec. XVIII (h cm 60) (difetti) A silver thinsheet candlestick, late 18th century (defects)

Valutazione € 250  - 300

Aggiudicato € 450