Valutazione € 250 - 300
Aggiudicato € 450
In asta: 21 Novembre 2014 ore 10:30
Candeliere in lamina d'argento sbalzato a volute e motivi vegetali, base tripode. Tracce di punzone. Fine sec. XVIII (h cm 60) (difetti) A silver thinsheet candlestick, late 18th century (defects)
Valutazione € 250 - 300