Lotto n° 1835  | Asta 332

Valutazione € 400  - 500

In asta: 21 Novembre 2014 ore 10:30

Alzata centrotavola di forma sagomata con porta vaschette e tulipaniera a forma di fiore poggiante su quattro piedi mossi, punzoni non decifrati. Inizio sec. XX (gr.600) A silver salver, unidentified marks, early 20th century

Valutazione € 400  - 500