Asta 332 / Lotto n° 1849

Due uccellini in argento a tutto tondo con fiori cesellati e sbalzati poggianti su base in quarzo. Argentiere Minotto, Vicenza (attr.) (mancanze) A pair of silver birds on a pietra dura base (losses)

Valutazione € 350 - 400

Aggiudicato € 400