Lotto n° 1857  | Asta 332

Valutazione € 180  - 200

Aggiudicato € 180

In asta: 21 Novembre 2014 ore 10:30

Zuccheriera biansata in argento a corpo costolato con manici cesellati da figure femminili alate. Presa del coperchio decorata a mezzo busto di satiro a tutto tondo. Titolo 800 (gr. 400)(difetti) A silver sugar bowl

Valutazione € 180  - 200

Aggiudicato € 180