Lotto composto da numerosi accessori da presepe in gesso e ceramica smaltati raffiguranti vassellame, piatti, testa di bue in legno, due personaggi da presepe, testa di bimbo terracotta e vari finti frutti. Inizio sec.XX (difetti e mancanze) Lot comprising numerous earthenware and chalk creche accessories. Early 20th century

Valutazione € 50  - 60